Dosseret remplacement Saunier Duval DOSGA7 ELM LEBLANC 7716780462

Dosseret remplacement saunier duval - ELM LEBLANC - DOSGA7/2021

Dosseret remplacement Saunier Duval DOSGA7 ELM LEBLANC 7716780462

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 4,90 €

Dosseret Acleis/Megalis pour remplacement Saunier Duval DOSGA7

5 à 7 jours
104,04 €
Livraison à 7,90 €

Dosseret remplacement Saunier Duval - ELM LEBLANC - 7716780462 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
113,20 €
Livraison gratuite

Dosseret remplacement saunier duval - ELM LEBLANC - DOSGA7/2021

Livraison sous 3 a 5 jours
125,60 €
Livraison gratuite

Dosseret remplacement Saunier Duval - ELM LEBLANC - 7716780462

Se renseigner auprès du vendeur
134,36 €
Livraison gratuite
Dosseret remplacement Saunier Duval DOSGA7 ELM LEBLANC 7716780462

Offre la moins chère

Le dosseret standard Elm Leblanc permet d'organiser les raccordements hydrauliques lors de la première mise en place d'une chaudière murale. Il regroupe les arrivées et départs d'eau sanitaire et de chauffage sur une base compacte, conçue pour s'intégrer derrière l'appareil. Ce support contribue à un agencement ordonné des conduites tout en facilitant les opérations de pose. Le dosseret standard Elm Leblanc est compatible avec les modèles ACLEIS Bas NOx et MEGALIS Condens. Il s'installe directement entre la chaudière et les canalisations pour garantir un positionnement clair et durable des points de connexion. Ce dispositif convient aux installations domestiques neuves et permet un raccordement rapide des circuits.
102,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Kit express de remplacement ACLEIS-MEGALIS/TC ou TFAST SAUNIER DUVAL 0020202051
144,28 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Dosseret de remplacement dos GA7 Saunier Duval - ELM LEBLANC - 7719002009 Noir G
51,83 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Douilles de raccordement longueus 500 mm SAUNIER DUVAL A2022500
42,88 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Douilles de raccordement courtes SAUNIER DUVAL 0020210110
23,04 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €