Dostmann Electronic 5005-1002 LOG20 Set Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de lair -30 à 60 °C 0 à 99 % HR
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €
Thermomètre TFA Enregistreur de données de température et d'humidité SET LOG20 31.1053 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,29 €
Livraison gratuite
Dostmann Electronic 5005-1002 LOG20 Set Enregistreur de données multifonction
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite
Dostmann electronic Multi-Datenlogger LOG20 Set Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -30 jusque 60
Livraison sous 3 a 5 jours
248,96 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Thermomètre TFA Enregistreur de données de température et d'humidité LOG20 31.1052 blanc G
TFA Dostmann Enregistreur de données de température LOG32T -40 à +70 °C
55,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Enregistreur de données multifonction 5005-0172 LOG32TH Température & humidité -40 à
95,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €