Double chargeur USB C 1 poste Ovalis Anthracite Schneider

Double chargeur USB A+C 1 poste Ovalis Anthracite Schneider

Double chargeur USB C 1 poste Ovalis Anthracite Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Ovalis C Series - doube USB charger 2,4 A - anthracite - S340401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison à 9,02 €
Double chargeur USB C 1 poste Ovalis Anthracite Schneider

Offre la moins chère

Prise USB double A+C avec couvercle de protection pour la peinture. Type d'installation : encastré. Couleur : Anthracite. Type USB: A et C. Alimentation : 12W. Courant de sortie : 2,4A. Voltage : 5V
26,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Zenitech Chargeur double USB 2,1A avec anneau d'extraction Blanc
9,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LinQ Chargeur voiture allume-cigare double sortie USB 12W Argent
16,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JAYM - Chargeur Secteur Double USB-a 12w 2,4a Blanc - Prise UK + Dubai
9,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kit Jupio : 2 x batteries LP-E6 pour Canon + chargeur USB double
59,95 €
Voir l'offre
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
Chargeur Allume Cigare 50W Double USB-C + USB Charge Rapide Compact Noir
19,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €