Double dong Jr. Crystal Jellies 30 cm

Double Dong Crystal Jellies 30 cm - Couleur : Violet

Double dong Jr. Crystal Jellies 30 cm

Prix total le moins cher
48h
25,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Doc Johnson - Crystal Jellies Jr. Double Dong - Violet

3-5 Jours Ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Crystal Jellies - 12 pouces Jr. Double gode
25,90 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Double dong Jr. Crystal Jellies 30 cm
25,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Crystal Clear Double Gode en Transparent
22,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Double Dong - 18
Livraison à partir de 4,90 €
Satisfyer Dazzling Crystal 1 - godemichet double en verre - noir
26,62 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Double dong Jr. Crystal Jellies 30 cm

Offre la moins chère

Un grand classique qui continue de faire chavirer les cœurs (et les corps). Le double dong Jr. Crystal Jellies de Doc Johnson, c'est 30 cm de plaisir partagé ou solo, avec une texture souple mais ferme, deux extrémités réalistes, et des veines bien dessinées pour une stimulation extra-sensorielle. Ce sextoy, aussi culte que gourmand, s'adapte à toutes les envies : seul·e, à deux, face à face ou dos à dos, c'est vous qui choisissez le tempo. Conçu dans un PVC body-safe sans phtalates, il combine sécurité et sensations. Le matériau légèrement translucide, décliné en rose, violet ou transparent, lui donne un petit côté rétro pop assumé, un brin kitsch et tellement sexy. Sa flexibilité permet de suivre les mouvements du corps tout en gardant assez de fermeté pour une pénétration satisfaisante et profonde. Et avec ses 3,7 cm de diamètre, il offre une sensation de remplissage juste comme il faut. On l'aime pour son efficacité, son look assumé et sa polyvalence. Pas besoin de technologie
25,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.