Double va-et-vient étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider

Prix le moins cher
1-2 jours
13,99 €
Livraison à 5,00 €

Double va et vient IP55 IK07 - Composable - Blanc - Mureva Styl

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison à 3,99 €

Mureva Styl - Double va et vient - composable - IP55 - IK08 - blanc - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR39022

5 à 15 jours
15,41 €
Livraison à 4,90 €

Double va et vient IP55 IK07 - Composable - Blanc - Mureva Styl blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,72 €
Livraison à 4,90 €

Schneider Electric MUR39022 DBLE V V BLANC COMPOSABLE

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 17,00 €

Mureva Connecteur d'escalier Mécanisme Double Style MUR39022

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,49 €
Livraison à 10,00 €
Double va-et-vient étanche composable Mureva 1 poste gris Schneider

Offre la moins chère

Mécanisme seul à monter dans une boîte en saillie ou dans un cadre pour montage encastré. Permet de commander 2 circuit d'éclairage depuis un ou deux points de contrôle (si associé à un produit similaire). Fixation par vis. Résiste aux environnements les plus sévères. Raccordement par bornes sans vis, 10 AX, 250 V CA, 50 Hz, pour câbles souples ou rigides jusqu'à 2,5 mm². Température de fonctionnement -5 °C à +40 °C. Matière Polypropylène SEBS, ABS (acrylonitrile butadiène styrène), résistant à l'eau, à l'alcool, à l'amoniaque… Type d'installation: en saillie . Couleur: Blanc . Tension: 250V . Courant: 10A. IP:55
13,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Schneider Electric – Permutateur Mureva Styl – composable IP55 IK08 connexion auto – gris MUR35020
7,18 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Enjoliveur Céliane pour double interrupteur ou va-et-vient témoin - Blanc
10,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Legrand Double interrupteur va-et-vient Celiane, encastrable composable, voyants lumineux, Graphite
49,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
bam bam 2006SN Vl / Va Double Case
288,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
VaGo Escabeau pliable 2 x 4 marches double face
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €