Douceur d'Intérieur, Couvre-Lit (240 x 260 cm) Adele Gris, Coton & Polyester Tissé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Couvre lit 2 personnes 240 x 260 cm coton/polyester tisse adele gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Couvre-Lit Tissé Imprimé "Adele" 240x260cm Gris

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Couvre-Lit (240 x 260 cm) Adele Gris, Coton & Polyester Tissé

Unknown
27,00 €
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Couvre-Lit (240 x 260 cm) Adele Gris, Coton & Polyester Tissé

Offre la moins chère

INCLUS : Couvre-Lit (240 x 260 cm) Adele Gris, Coton & Polyester Tissé COTON & POLYESTER TISSÉ : Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le coton / polyester s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. FINITION ZIP : Les coussins ou housses de coussins ont une fermeture à glissière. Permettant un changement de style infini, la fermeture éclair permet aussi un entretien facile et rapide. ENTRETIEN FACILE : Lavage à 30° - Séchage modéré - Repassage à 110° PURETÉ CERTIFIÉE : Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur, Couvre-Lit (240 x 260 cm) Adele Bleu, Coton & Polyester Tissé
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Couvre-lit tissé imprimé Adele – 180x220 cm – Coton/Polyester – Gris
12,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Couvre lit 2 personnes 220 x 240 cm coton/polyester tisse adele Rose
18,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €