Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Artea Taupe, Jacquard

Douceur d'Intérieur Nappe Artea Jacquard rectangulaire 140 x 240 cm Taupe

Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Artea Taupe, Jacquard

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Nappe Jacquard Imprimé "Artea" 140x240cm Taupe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Jacquard Imprimé "Artea" 140x240cm Taupe Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Jacquard Imprimé "Artea" 140x240cm Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Jacquard Imprimé "Artea" 140x240cm Taupe Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Artea Taupe, Jacquard

Offre la moins chère

️ INCLUS - Nappe Rectangle (140 x 240 cm) Artea Taupe, Jacquard ⭐ JACQUARD - Grâce à sa douceur et son toucher agréable, le tissage jacquard procure un confort enveloppant tout en ajoutant une touche d'élégance subtile à vos tapis, rideaux, coussins et votre linge de lit. Le tissage jacquard permet l'ajout de textures et motifs variés pour plus d'élégance. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
14,99 €
Amazon.fr