Douceur d'Intérieur, Nappe de Fête Rectangle (150 x 300 cm) Bully Rouge, Polyester Imprimé Métallisé

Douceur d'Intérieur Nappe de fête Bully rectangulaire 150×300 cm polyester imprimé métallisé rouge

Douceur d'Intérieur, Nappe de Fête Rectangle (150 x 300 cm) Bully Rouge, Polyester Imprimé Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 3,99 €

Nappe Imprimé Métallisé "Bully" 150x300cm Rouge

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Imprimé Métallisé "Bully" 150x300cm Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Imprimé Métallisé "Bully" 150x300cm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Nappe Imprimé Métallisé "Bully" 150x300cm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Nappe de Fête Rectangle (150 x 300 cm) Bully Rouge, Polyester Imprimé Métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Nappe de Fête Rectangle (150 x 300 cm) Bully Rouge, Polyester Imprimé Métallisé

Offre la moins chère

️ INCLUS - Nappe Rectangle (150 x 300 cm) Bully Rouge, Polyester Imprimé Métallisé POLYESTER IMPRIMÉ MÉTALLISÉ - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polyester s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. Sa note métallisée apporte une touche décorative à la pièce de vie. ️ FINITION ANTI-TACHE - La barrière anti-tache crée une protection sur le textile, ce qui rend beaucoup plus facile l'élimination des taches accidentelles sans qu'elle pénètre dans les fibres du tissu. Cela prolonge la durée de vie du textile et maintien son esthétisme. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
18,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Nappe rectangulaire Cosy Coeur Naturel 140 x 240 cm – PVC imprimé
13,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,28 €
Douceur d'Intérieur Nappe ronde Miraline Polyester imprimé Diamètre 180 cm
12,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur Nappe rectangulaire Solea Polyester imprimé 150 x 240 cm
15,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Nappe Rectangle (150 x 240 cm) Fidji Vert, Polyester Imprimé
13,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €