Douceur d'Intérieur, Paire Droit à Anneaux (2 x 70 x 200 cm) Linka Blanc, Voile Tissé

Douceur d'Intérieur Paire droite à anneaux Linka Voile tissé 2 x 70 x 200 cm Blanc

Douceur d'Intérieur, Paire Droit à Anneaux (2 x 70 x 200 cm) Linka Blanc, Voile Tissé

Prix total le moins cher
En stock
11,50 €
Livraison gratuite

Douceur d'Intérieur, Paire Droit à Anneaux (2 x 70 x 200 cm) Linka Blanc, Voile Tissé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Paire de voilages Linka 2 x 70 x 200 cm voile tissé blanc - œillets

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Paire de Voilage à Anneaux "Linka" 70x200cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Paire de Voilage à Anneaux "Linka" 70x200cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Paire de Voilage à Anneaux "Linka" 70x200cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Douceur d'Intérieur Paire de voilages à passants Lissea – 2 x 60 x 120 cm – Voile sablé Blanc
12,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Paire de Voilages à Passants (2 x 60 x 120 cm) Lissea Blanc, Voile Sablé (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Haltona Paire Droite Passants Effet Lin Tisse Haltona Polyester, Blanc, 90x60 cm
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Paire de Voilage Droite Passe Tringle 2 x 60 x 120 cm Voile tissé, Soane Rose
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Paire droite passants Haltona 2 x 60 x 120 cm effet lin tissé Blanc
9,35 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Paire Droit à Anneaux (2 x 70 x 200 cm) Linka Blanc, Voile Tissé

Offre la moins chère

️ INCLUS - Paire Droit à Anneaux (2 x 70 x 200 cm) Linka Blanc, Voile Tissé ️ VOILE TISSÉ - Le voile tissé apporte une touche subtile avec son motif délicat. Sa structure apporte une élégance discrète en filtrant légèrement la lumière. ⭕ FINITION 4 PASSANTS - Les passants de ce rideau lui permettent une installation simple en glissant la tringle à rideau à l'intérieur. Leur dimension standart permet leur adaptation à l'ensemble des tringles et assure un maintien à la tringle en toute harmonie. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
11,50 €
En stock
amazon-marketplace.fr