Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton - naturel à franges

Douceur d'Intérieur – Plaid à franges Lilia 220 x 240 cm Coton uni Naturel

Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton - naturel à franges

Prix le moins cher
4 à 5 jours
21,23 €
Livraison à 5,90 €

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (220 x 240 cm) Lilia Naturel, Coton Uni

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Naturel

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Naturel Beige

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €
Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton - naturel à franges

Offre la moins chère

Plaid LILIA par Douceur d'Intérieur, grand format 220 x 240 cm, 100 % coton : élégant, doux et facile à vivre. Son tissage uni et son coloris naturel apportent une touche lumineuse et intemporelle, tandis que les franges décoratives lui donnent un charme bohème chic. Idéal en jeté de canapé, en bout de lit ou comme couverture d'appoint, il convient à toutes les pièces de la maison (salon, chambre, séjour, véranda). Entretien : lavage à la main, pas de séchage en machine, repassage à 110°C. Composition : 100 % coton. Lot : 1 plaid rectangulaire, usage intérieur, adulte.
21,23 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Douceur de laine | Jusqu'à 20 heures de combustion
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite