Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Lin, Coton Uni

Douceur d'Intérieur - Plaid Lilia - à franges, 180 x 220 cm, Coton uni - Lin

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Lin, Coton Uni

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaid LILIA 180 x 220 cm - 100% coton - Beige à franges

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 180x220cm Beige Lin

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 180x220cm Beige Lin

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 180x220cm Beige Lin Beige

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid LILIA 180 x 220 cm - 100% coton - Beige à franges

4 à 6 jours
24,92 €
Livraison à 2,99 €
Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Lin, Coton Uni

Offre la moins chère

INCLUS : Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Lin, Coton Uni PLAID EN COTON : Léger et polyvalent, ce plaid en coton peut aussi s’utiliser comme fouta. Parfait pour s’enrouler, se couvrir ou l’emporter en sortie. POLYVALENT : Plaid en coton utilisable comme fouta, couvre-lit ou jeté de canapé pour une touche déco et pratique au quotidien. ENTRETIEN FACILE : Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr