Douceur d'Intérieur, Rideau à Anneaux (130 x 230 cm) Cover Gris, Polyester et Polyuréthane

Douceur d'Intérieur Rideau à anneaux Cover – Occultant thermique Gris 130 x 230 cm

Douceur d'Intérieur, Rideau à Anneaux (130 x 230 cm) Cover Gris, Polyester et Polyuréthane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Doublure thermique avec anneaux pour rideaux Gris 130x230

Prix le moins cher
4 à 5 jours
12,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Anneaux (130 x 230 cm) Cover Gris, Polyester et Polyuréthane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,97 €
Livraison gratuite

Rideau Occultant Thermique "Cover" 130x230cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
22,57 €
Livraison gratuite

Douceur d'Intérieur, Rideau à Anneaux (130 x 230 cm) Cover Gris, Polyester et Polyuréthane

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Generique – Rideau de douche Cocoty – 180 x 200 cm – 100% polyester – Avec crochets – Blanc
15,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau Douche avec Oeillets Clipsables (180 x 200 cm) Dotty Terracotta, Microfibre Gaufrée Unie
24,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Douceur d'Intérieur – Drap housse 2 personnes 160 x 200 cm jersy Charbon
16,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Store Enrouleur Tamisant (120 x 180 cm) Naopi, Polyester
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau à Anneaux (130 x 230 cm) Cover Gris, Polyester et Polyuréthane

Offre la moins chère

️ INCLUS - Doublure avec anneaux pour Rideaux (130 x 230 cm) Cover, Thermique & 100% Occultante ️ POLYESTER UNI ET TPU - Conserver vos rideaux tout en ajoutant une doublure occultante thermique vous permet d'améliorer l'isolation thermique. En bloquant efficacement la lumière extérieure, cette doublure est également occultante et créer une obscurité totale dans la pièce. ️ INSTALLATION SIMPLE - Les doublures thermiques Cover s'installent facilement derrière votre rideau, offrant une solution pratique parfaite pour améliorer les performances de vos rideaux existants sans changer le style de votre décoration. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr