Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Duchesse Blanc, Coton & Polyester et Top Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Rideau à Œillets à Pompons "Duchesse" 140x240cm Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à œillets Duchesse 140x240 cm - Blanc, Coton/Polyester, Feuillage métallisé & Pompons

3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Oillets à Pompons "Duchesse" 140x240cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Œillets à Pompons "Duchesse" 140x240cm Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Duchesse Blanc, Coton & Polyester et Top Métallisé

Offre la moins chère

INCLUS : Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Duchesse, Coton / Polyester avec Top RIDEAU IMPRIMÉ DÉCO : Ce rideau imprimé ajoute une touche de style à votre intérieur. Son motif décoratif apporte de la personnalité à votre espace tout en régulant la lumière de manière subtile. FINITION 8 OEILLETS : Les rideaux avec oeillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE : Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Velvetine Velours uni 140x240 cm Jaune
9,50 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Lacia – Polycoton avec jute 140 x 240 cm – Naturel
17,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,37 €
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €