douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Evasion Naturel, Polycoton Imprimé Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 3,99 €

Rideau à Œillets Imprimé "Evasion" 140x240cm Beige

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Œillets Imprimé "Evasion" 140x240cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Oillets Imprimé "Evasion" 140x240cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Œillets Imprimé "Evasion" 140x240cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €
douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Evasion Naturel, Polycoton Imprimé Métallisé

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Evasion, Polycoton Imprimé Métallisé POLYCOTON IMPRIMÉ MÉTALLISÉ - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polycoton s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. Sa note métallisée apporte une touche décorative à la pièce de vie. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
14,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Velvetine Velours uni 140x240 cm Jaune
9,50 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Lacia – Polycoton avec jute 140 x 240 cm – Naturel
17,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,37 €
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €