Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets 140 x 240 cm Coton Imprimé Bianca, 100% Coton 1609521 Orange

Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Bianca 140x240 cm Multicolore

Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets 140 x 240 cm Coton Imprimé Bianca, 100% Coton 1609521 Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 3,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets 140 x 240 cm Coton Imprimé Bianca, 100% Coton 1609521 Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison à 3,99 €

Rideau bianca

Se renseigner auprès du vendeur
37,32 €
Livraison gratuite

Coton D'intérieur - Rideau À Å¿Illets 'biancà 140x240cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,05 €
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets 140 x 240 cm Coton Imprimé Bianca, 100% Coton 1609521 Orange

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Oeillets (140 x 240 cm) Bianca, Coton Imprimé COTON IMPRIMÉ - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le coton s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente pour votre décoration intérieure. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
19,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Plaid à franges Inca – 125 x 150 cm – Coton & polyester tufté – Naturel
17,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,11 €
Maison Berger Paris – Recharge Lampe Berger Aroma Relax 500 ml – Anis étoilé, Réglisse, Jasmin
16,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €