douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé

Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Galileo Polyester imprimé 140 x 260 cm Noir

douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 3,99 €

Rideau Galiléo noir 140x260 cm Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison gratuite

douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 3,99 €

Rideau Galiléo noir 140x260 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison gratuite
douceur d'intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Oeillets (140 x 260 cm) Galileo Noir, Polyester Imprimé POLYESTER IMPRIMÉ - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polyester s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
9,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €
Douceur d'Intérieur Voilage à œillets Levita 140x240 cm Voile tissé appliqué Taupe
10,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur Panneau à œillets Carlin Voile tissé 140 x 240 cm
16,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,57 €
Douceur d'Intérieur – Voilage à œillets Lisana – 140 x 240 cm – Blanc, voile sablé imprimé
14,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,58 €