Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé

Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Piana Naturel Polyester imprimé métallisé 140x280 cm

Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rideau à Œillets Imprimé "Piana" 140x280cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau à Œillets Imprimé "Piana" 140x280cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau à Oillets Imprimé "Piana" 140x280cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,91 €
Livraison à partir de 2,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Generique – Rideau de douche Cocoty – 180 x 200 cm – 100% polyester – Avec crochets – Blanc
15,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau Douche avec Oeillets Clipsables (180 x 200 cm) Dotty Terracotta, Microfibre Gaufrée Unie
24,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Douceur d'Intérieur – Drap housse 2 personnes 160 x 200 cm jersy Charbon
16,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Store Enrouleur Tamisant (120 x 180 cm) Naopi, Polyester
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau à Oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé

Offre la moins chère

INCLUS : Rideau à oeillets (140 x 280 cm) Piana Naturel, Polyester Imprimé Métallisé POLYESTER IMPRIMÉ MÉTALLISÉ : Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polyester s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. Sa note métallisée apporte une touche décorative à la pièce de vie. FINITION 8 OEILLETS : Les rideaux avec oeillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE : Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage PURETÉ CERTIFIÉE : Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr