Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Filine Naturel, Polycoton Uni

Douceur d'Intérieur, Rideau à passants Filine, Polycoton uni, 140 x 240 cm, pompons, Naturel

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Filine Naturel, Polycoton Uni

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,54 €
Livraison à 3,99 €

Rideau à passants 140 x 240 cm en polycoton avec pompons - Filine Naturel

4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,90 €

Rideau à Passants "Filine" 140x240cm Naturel

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Filine" 140x240cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Filine" 140x240cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Filine Naturel, Polycoton Uni

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Passants (140 x 240 cm) Filine Naturel, Polycoton POLYCOTON UNI - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polycoton s'adapte à une variété d'utilisations. Uni, il apporte une esthétique épurée et sophistiquée qui complète n'importe quel décor sans accaparer l'attention. FINITION POMPONS - Le linge de maison avec une finition pompons ajoute une touche de charme et d'originalité à votre linge de maison, devenant une vraie décoration d'intérieur. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
19,54 €
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Velvetine Velours uni 140x240 cm Jaune
9,50 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Lacia – Polycoton avec jute 140 x 240 cm – Naturel
17,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,37 €
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €