Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Douceur d'Intérieur Rideau à passants Samaya 140x240 cm Polycoton uni Top macramé Naturel

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 8,36 €

Rideau à Passants ""Samaya"" 140x240cm Naturel

4 à 5 jours
25,61 €
Livraison à 5,90 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

Rideau à Passants "Samaya" 140x240cm Naturel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Samaya" 140x240cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Passants "Samaya" 140x240cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
Livraison gratuite

Rideau à Passants ""Samaya"" 140x240cm Naturel

3 à 4 jours
30,17 €
Livraison à 2,99 €

Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douceur d'Intérieur, Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya Naturel, Polycoton Uni et Top Macramé

Offre la moins chère

️ INCLUS - Rideau à Passants (140 x 240 cm) Samaya, Polycoton Finition Top Macramé POLYCOTON UNI ET TOP MACRAMÉ - Que ce soit pour une nappe ou des rideaux élégants, un plaid ou des coussins moelleux, le polycoton s'adapte à une variété d'utilisations, offrant une esthétique intemporelle et polyvalente. Le haut du rideau offre un visuel captivant, mêlant la douceur des textures et l'énergie des motifs. ⭕ FINITION 8 PASSANTS - Les passants de ce rideau lui permettent une installation simple en glissant la tringle à rideau à l'intérieur. Leur dimension standart permet leur adaptation à l'ensemble des tringles et assure un maintien à la tringle en toute harmonie. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
23,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Velvetine Velours uni 140x240 cm Jaune
9,50 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Lacia – Polycoton avec jute 140 x 240 cm – Naturel
17,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,37 €
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €