Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Evie Bordeaux, Voile Sablé avec Top Velours

Douceur d'Intérieur Rideau voilage à œillets Evie 140 x 280 cm Voile sablé Top velours Bordeaux

Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Evie Bordeaux, Voile Sablé avec Top Velours

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Evie" 140x280cm Bordeaux

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Evie" 140x280cm Bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau Voilage à Oillets "Evie" 140x280cm Bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Evie Bordeaux, Voile Sablé avec Top Velours

Offre la moins chère

️ INCLUS - Voilage à Oeillets (140 X 280 Cm) Evie Bordeaux, Voile Sablé Finition Top Velours Et Pompon ️ VOILE SABLÉ AVEC TOP VELOURS - Grâce à sa nature légère et aérienne, le voile sablé crée une ambiance douce et relaxante, parfaite pour filtrer subtilement la lumière. Le haut du rideau offre un visuel captivant, mêlant la douceur des textures et l'énergie des motifs. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Douceur d'Intérieur – Rideau à pompons Iliade 140 x 240 cm à œillets
23,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets Velvetine Velours uni 140x240 cm Jaune
9,50 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Rideau à œillets Lacia – Polycoton avec jute 140 x 240 cm – Naturel
17,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,37 €
Douceur d'Intérieur Rideau à œillets velours côtelé Casual 140x260 cm Vert G
21,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €