Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 240 cm) Samira Blanc, Voile Sablé avec Top Polycoton

Douceur d'Intérieur – Rideau voilage à œillets Samira 140x240 cm Blanc

Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 240 cm) Samira Blanc, Voile Sablé avec Top Polycoton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Samira" 140x240cm Blanc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau Voilage à Oillets "Samira" 140x240cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Samira" 140x240cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau Voilage à Œillets ""Samira"" 140x240cm Blanc

3 à 4 jours
20,42 €
Livraison à 2,99 €

Rideau Voilage à Œillets ""Samira"" 140x240cm Blanc

3 à 5 jours
20,42 €
Livraison à 2,99 €
Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 240 cm) Samira Blanc, Voile Sablé avec Top Polycoton

Offre la moins chère

️ INCLUS - Voilage à Oeillets (140 X 240 Cm) Samira Blanc, Voile Sablé Finition Top Polycot Et Pompon ️ VOILE SABLÉ AVEC TOP POLYCOTON - Grâce à sa nature légère et aérienne, le voile sablé crée une ambiance douce et relaxante, parfaite pour filtrer subtilement la lumière. Le haut du rideau offre un visuel captivant, mêlant la douceur des textures et l'énergie des motifs. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110° ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Douceur de laine | Jusqu'à 20 heures de combustion
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite