Store vénitien - HOME MAISON - 60 x 180 cm - Aluminium - Intérieur - Contemporain

Douceur d'Intérieur Store vénitien HOME MAISON 60 x 180 cm Aluminium Intérieur Anthracite

Store vénitien - HOME MAISON - 60 x 180 cm - Aluminium - Intérieur - Contemporain

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Store à Lamelles "Vénitien" 60x180cm Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Store à Lamelles "Vénitien" 60x180cm Anthracite Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

DOUCEUR D'INTERIEUR STORE VENITIEN LAMELLES 60 x 180 CM ALUMINIUM VENITIEN ANTHRACITE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,32 €
Livraison gratuite

DOUCEUR D'INTERIEUR STORE VENITIEN LAMELLES 60 x 180 CM ALUMINIUM VENITIEN ANTHRACITE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

DOUCEUR D'INTERIEUR STORE VENITIEN LAMELLES 60 x 180 CM ALUMINIUM VENITIEN ANTHRACITE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Douceur d'Intérieur, Store Enrouleur Tamisant (120 x 180 cm) Naopi, Polyester
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Store enrouleur Jour et Nuit Daynight 45 x 180 cm Polyester Noir
24,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Store Enrouleur Jour et Nuit (60 x 90 cm) Daynight Taupe, Polyester
24,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Store enrouleur occultant – 60 x 180 cm – Occult Rose – Polyester
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Store Enrouleur Tamisant (120 x 180 cm) Paraguay, Polyester
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Store vénitien - HOME MAISON - 60 x 180 cm - Aluminium - Intérieur - Contemporain

Offre la moins chère

Ce store vénitien en aluminium de 60 x 180 cm de HOME MAISON est parfait pour votre salon. Ses lamelles horizontales orientables modulent la lumière tout en préservant votre intimité. Facile à installer, il s'intègre harmonieusement dans un intérieur contemporain.
13,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)