Douceur d'Intérieur, Tapis de Bain (50 x 70 cm) Agave Blanc, Diatomite Imprimée

Douceur d'Intérieur – Tapis de bain diatomite «Agave» – 50 x 70 cm – Gris

Douceur d'Intérieur, Tapis de Bain (50 x 70 cm) Agave Blanc, Diatomite Imprimée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de Bain Diatomite "Agave" 50x70cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Tapis de Bain Diatomite ""Agave"" 50x70cm Gris

3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Tapis de Bain Diatomite "Agave" 50x70cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Tapis de Bain Diatomite "Agave" 50x70cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Tapis de Bain Diatomite "Agave" 50x70cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Tapis de Bain (50 x 70 cm) Agave Blanc, Diatomite Imprimée

Offre la moins chère

️ INCLUS - Tapis de Bain (50 x 70 cm) Agave, Diatomite Imprimée DIATOMITE IMPRIMÉE - Les tapis de bain en diatomite offrent une absorption rapide de l'humidité grâce à leur structure poreuse unique, assurant ainsi des pieds secs et une salle de bain plus propre. La surface texturée offre une adhérence naturelle, empêchant les glissades et assurant une sécurité accrue dans la salle de bain. FINITION ABSORBANTE - Ces tapis procurent un confort supplémentaire en créant une surface douce sous les pieds, ils ont une capacité à absorber l'humidité efficacement après la douche ou le bain. ENTRETIEN FACILE - Pas de préconisations particulière. Pas de passage en machine, un simple lavage à l'éponge suffit.
17,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Douceur d'Intérieur – Plaid à franges Inca – 125 x 150 cm – Coton & polyester tufté – Naturel
17,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,11 €
Maison Berger Paris – Recharge Lampe Berger Aroma Relax 500 ml – Anis étoilé, Réglisse, Jasmin
16,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €