Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Leana Noir, Voile Sablé avec Top Polycoton et Jute

Douceur d'Intérieur – Voilage à anneaux Leana Noir 140x240 cm – Voile sablé, top polycoton et jute

Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Leana Noir, Voile Sablé avec Top Polycoton et Jute

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rideau Voilage à Anneaux "Leana" 140x240cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau Voilage à Anneaux "Leana" 140x240cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Leana Noir, Voile Sablé avec Top Polycoton et Jute

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Leana Noir, Voile Sablé avec Top Polycoton et Jute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,91 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Parure de lit Licorne 2 pièces 140 x 200 cm 100% coton Violet
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maison Berger Paris – Recharge Lampe Berger Aroma Relax 500 ml – Anis étoilé, Réglisse, Jasmin
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Housses de coussins Douceur d intérieur MELLOW CHIC Rouge 60x60 cm
9,30 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Leana Noir, Voile Sablé avec Top Polycoton et Jute

Offre la moins chère

️ INCLUS - Voilage à Anneaux (140 X 240 Cm) Leana Noir, Voile Sablé Finition Top Polycoton Et Jute ️ VOILE SABLÉ AVEC TOP POLYCOTON ET JUTE - Grâce à sa nature légère et aérienne, le voile sablé crée une ambiance douce et relaxante, parfaite pour filtrer subtilement la lumière. Le haut du rideau offre un visuel captivant, mêlant la douceur des textures et l'énergie des motifs. ⭕ FINITION 8 ANNEAUX - Les rideaux avec anneaux permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à la main - Pas de séchage en machine - Repassage à 110°
11,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr