Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Linka Camel, Voile Tissé

Douceur d'Intérieur – Voilage à anneaux Linka – Voile tissé – 140 x 240 cm – Camel

Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Linka Camel, Voile Tissé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rideau Voilage à Anneaux "Linka" 140x240cm Camel Marron

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau Voilage à Anneaux "Linka" 140x240cm Camel

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Linka Camel, Voile Tissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 8,80 €

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Lampe Berger® Recharge de parfum d'intérieur Aroma Relax Douceur Orientale Liquide 1 l
44,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Parure de lit Licorne 2 pièces 140 x 200 cm 100% coton Violet
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maison Berger Paris – Recharge Lampe Berger Aroma Relax 500 ml – Anis étoilé, Réglisse, Jasmin
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Housses de coussins Douceur d intérieur MELLOW CHIC Rouge 60x60 cm
9,30 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Linka Camel, Voile Tissé

Offre la moins chère

INCLUS : Voilage avec Anneaux (140 x 240 cm) Linka Camel, Voile Tissé VOILE TISSÉ : Le voile tissé apporte une touche subtile avec son motif délicat. Sa structure offre une élégance discrète en filtrant légèrement la lumière. FINITION 7 ANNEAUX : Les rideaux avec anneaux permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE : Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage PURETÉ CERTIFIÉE : Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr