Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Karla Blanc, Voile Tissé Appliqué

Douceur d'Intérieur – Voilage à œillets Karla (140 x 280 cm) – Voile tissé appliqué Blanc

Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Karla Blanc, Voile Tissé Appliqué

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rideau Voilage à Oillets "Karla" 140x280cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panneau a oeillets 140 x 280 cm voile tisse applique karla Blanc

10 à 12 jours
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Karla" 140x280cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau Voilage à Œillets "Karla" 140x280cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Panneau a oeillets 140 x 280 cm voile tisse applique karla Blanc

3 à 4 jours
24,17 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

PARFUM BERGER - 006056 - Bouquet PARFUME Aroma Relax Douceur Orientale
28,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Douceur d'Intérieur Parure de lit Licorne 2 pièces 140 x 200 cm 100% coton Violet
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Housses de coussins Douceur d intérieur MELLOW CHIC Rouge 60x60 cm
9,30 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Douceur de laine | Jusqu'à 20 heures de combustion
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussins Douceur d intérieur CASAMIA Marron 40x40 cm
9,30 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur, Voilage à Oeillets (140 x 280 cm) Karla Blanc, Voile Tissé Appliqué

Offre la moins chère

️ INCLUS - Voilage à Œillets (140 x 280 cm) Karla Blanc, Voile Tissé Appliqué ️ VOILE TISSÉ APPLIQUÉ - Le voile tissé apporte une touche subtile avec son motif délicat. Sa structure apporte une élégance discrète en filtrant légèrement la lumière. ⭕ FINITION 8 OEILLETS - Les rideaux avec œillets permettent une installation simple et rapide. Les rideaux sont faciles à ouvrir et à fermer en glissant sur la tringle. Avec un diamètre intérieur standard de 4 cm, ils sont compatibles avec l'ensemble des tringles présentes sur le marché. ENTRETIEN FACILE - Lavage à 30° - Pas de séchage en machine - Pas de repassage ✔️ PURETÉ CERTIFIÉE - Le label Oeko-Tex garantit une fabrication respectueuse de l'environnement et représente un gage de qualité et de transparence. Représentant un choix durable et sans risque, notre produit répond à vos besoins tout en respectant des normes strictes de qualité et de sécurité.
15,99 €
Amazon.fr