Douche de jardin - Blumfeldt Sumatra Breeze SQ - Aluminium et Composite bois-plastique - 70 x 55 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
220,99 €
Livraison gratuite

Douche de jardin - blumfeldt Sumatra Breeze SQ - Douche jaillissante - Portable - Douche de sol - Antidérapante - Imitation bois - Carré - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite

Douche de jardin - Sumatra Breeze SQ - Douche jaillissante - Portable - Douche de sol - Antidérapante - Imitation bois - Carré - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Sumatra Breeze Square douche de jardin

4 jours ouvrables
245,99 €
Livraison gratuite
Douche de jardin - Blumfeldt Sumatra Breeze SQ - Aluminium et Composite bois-plastique - 70 x 55 cm

Offre la moins chère

Profitez du luxe des douches de jardin chez vous avec la douche de jardin Blumfeldt Sumatra Breeze SQ. Cette douche d'extérieur est idéale pour se rafraîchir lors des journées chaudes ou pour se rincer après la piscine. Avec sa base antidérapante en composite bois-plastique et sa hauteur de fontaine réglable jusqu'à 4 mètres, elle est facile à utiliser et à entretenir.
220,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Melko Douche solaire 20 l - Noir - Douche de piscine - Douche d'extérieur - Douche de camping - Choix de couleurs (noir)
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Douche de jardin 00958-30 sans trépied
30,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Douche de voyage Wild Rinse Camping Solar 15 L Highlander Outdoor - Black
18,15 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
VIESTA® Douche Solaire 35 litres avec Lave-Pieds - Pommeau de Douche Pluie Orientable - Douche Solaire Jardin/Extérieur/Piscine sans Raccordement Électrique - Raccord Tuyau d’Arrosage, Jusqu’à 60°C
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® Douche de camping solaire avec pompe et batterie rechargeable 8000mAh Douche mobile | Ensemble de douche de camping comprenant un pommeau de douche réglable, un tuyau de 2m, une pistolet à eau
57,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite