Douche de pluie Dornbracht avec fixation au plafond, Ø 400mm, 28699970-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht effet pluie 28699970-28 avec raccordement au plafond, douche à effet pluie Ø 400 mm, laiton brossé

offres d'occasion à partir de

Douche de pluie Dornbracht avec fixation au plafond, Ø 400mm, 28699970-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
2 185,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht effet pluie 28699970-28 avec raccordement au plafond, douche à effet pluie Ø 400 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
2 722,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 28699970-28 avec raccord au plafond, douche pluie Ø 400 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
3 245,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht effet pluie 28775980-08 avec raccordement au plafond, platine
1 307,04 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Douche à effet pluie Imo 28649670-00 avec raccord mural, Ø 220 mm, chromé
609,92 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht effet pluie 28699970-28 avec raccordement au plafond, douche à effet pluie Ø 400 mm, laiton brossé
2 722,37 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht effet pluie 28775980-99 avec raccordement au plafond, platine foncé mat
1 470,34 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht effet pluie 28765980-28 avec raccord mural, laiton brossé
2 418,31 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de pluie Dornbracht avec fixation au plafond, Ø 400mm, 28699970-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x douche de pluie avec fixation au plafond * Douche de pluie Ø 400 mm * PURE RAIN * débit max. 20 l/min (à 3 bar) * Fonction à partir de : 12 l/min * Rosace Ø 60 mm au choix * raccord 1/2 * avec système anticalcaire * avec fonction marche à vide * avec système anticalcaire * Convient pour IMO, Meta, TARA., VAIA, Lissé
2 185,93 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)