Ideal Standard Douche à effet pluie Solos A7887AA avec raccordement mural, avec anneau lumineux LED, chromé

Douche de pluie Ideal Standard Solos A7887AA avec raccordement mural, avec anneau lumineux LED, chromé

Ideal Standard Douche à effet pluie Solos A7887AA avec raccordement mural, avec anneau lumineux LED, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
386,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douche de pluie Ideal Standard Solos A7887AA avec raccordement mural, avec anneau lumineux LED, chromé

10-28 jours ouvrés
395,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Douche à effet pluie Solos A7887AA avec raccordement mural, avec anneau lumineux LED, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Douche de pluie Solos A7887AA Ø 330mm Rotule Nettoyage facile Connexion G1/2 Anneau lumineux blanc contrôlé par capteur Changement de couleur uniquement possible via Zigbee Fonctionnement sur secteur (230 V)
386,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr