Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 59886370201,

Douche de tête KEUCO, ronde, 250 mm, avec système anticalcaire, 59886370201, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 59886370201,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
184,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Pomme de tête 250 mm, r, plastique, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite

Keuco douche à effet de pluie 25x25 cm ronde noir 59886370201

sous 28 jours
293,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette d'arrêt WC diamètre 31mm chromé ALEXA-BRASS - Bossini B00427030
27,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 59886370201,

Offre la moins chère

Série : Universal, Coloris : noir mat, Matière : Métal
184,82 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr