Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douche Rainfinity 26230670 - 1 jet - raccord mural - saillie 273 mm - noir mat

Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
912,48 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230670,

environ 1-3 jours
917,64 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230670 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
935,33 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230670 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
945,12 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, noir mat, 26230670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
976,41 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 Sortie 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, mat-noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 018,99 €
Livraison gratuite
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Consiste en : douche de tête, bras de douche * pour le montage mural * Gorge 381 mm * Centre du disque de dynamitage : 205 mm * Taille de la pomme de douche : 360 mm * Bras de douche inclinable verticalement de 10-30 * Type de faisceau : PowderRain * Débit PowderRain (à 3 bar) : 21 l/min * Surface du disque de dynamitage : graphite * Matériau du disque de pulvérisation : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : Mur * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15
912,48 €
1 Semaine