Douche solaire Cobra 32L avec rince-pieds - Formidra - Vert

Formidra – Douche solaire Cobra – PVC – 32 L – Vert

Douche solaire Cobra 32L avec rince-pieds - Formidra - Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
261,44 €
Livraison gratuite

Douche Solaire Extérieure Formidra Cobra 32L 217x30x34cm - Rince Pieds - Chauffage Énergie Solaire -Polyéthylène Recyclable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
265,95 €
Livraison gratuite

Douche solaire pour piscine Formidra Cobra Vert

5 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32 litres Cobra Verte - Formidra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32 L Cobra Verte - Formidra Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
270,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

Douche solaire 32 L Cobra Verte - Formidra

Se renseigner auprès du vendeur
270,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

Douche solaire PVC Cobra - vert - 32 L

3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32l cobra vert avec rince-pieds - Formidra

3 à 5 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire Cobra 32L courbe Formidra Poolstar - Vert

2-3 jour(s)
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Douche hybride Dada Straight anthracite/ inox avec rince pieds
799,00 €
Comparer 7 prix
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Formidra Poolstar Douche solaire Happy 4x4 44 L Anthracite
259,00 €
Comparer 13 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Formidra Douche solaire Jolly 33 l Argenté 233 x 16 x 18 cm
376,61 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Formidra Douche solaire hybride Dada Curve 40L Aluminium recyclable Anthracite
792,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douche solaire Cobra 32L avec rince-pieds - Formidra - Vert

Offre la moins chère

La douche solaire Cobra 32L avec rince-pieds de la marque Formidra est un véritable chef d'oeuvre de décoration pour tous les jardins. Écologique grâce à son réservoir chauffé par le soleil, elle est conçue en polyéthylène haute densité et dispose d'un mitigeur. Elle mesure 217 cm de hauteur et pèse 8,5 kg. Garantie 2 ans.
261,44 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)