Douchette Duravit UV0652014010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / chromé

Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, chrome brillant, UV0652014010

Douchette Duravit UV0652014010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à 25,00 €

douchette Duravit UV0652014010 245mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé / chromé

10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Duravit Douchette 1jet 110 MinusFlow 245mm, Raccord G 1/2, chrome/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0652014010,

environ 1 semaine
37,00 €
Livraison à 15,08 €
Douchette Duravit UV0652014010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / chromé

Offre la moins chère

Douchette Duravit UV0652014010 Picots en silicone pour un nettoyage facile Type de jet Pluie débit maxi 9 l/min (3 bar)
18,22 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr