Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017004, Couleur: bronze brossé

Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 MinusFlow, UV065201, Coloris: bronze brossé - UV0652017004

Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017004, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
3-5 Jours
35,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pommeau de douche 3 jets Click MinusFlow bronze brossé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 3 jets, UV0652017004,

environ 1-3 jours
77,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
23,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur douche Douchette à main anticalcaire avec support orientable et flexibl - TRES 00716703OM
597,69 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
B-Way Douchette à main Stick, 1 jet, Noir mat (SATBSRSBW)
35,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions douchette à main 120 3jet EcoSmart 9 l/min, 26051140, Couleur: Bronze brossé
109,07 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 099 Douchette, 4 jets, 099 9513 S,
28,64 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017004, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x douchette à main * 3Jet Click ! 120 Minusflow * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * Type de jet : Rain, Pulse, Mono * Changement de type de jet par click ! - touche * Débit 9 l/min (3bar) * Rond * diamètre 120mm * Matériau : plastique * EasyClean : élimination facile des dépôts de calcaire et de saleté sur les picots en silicone par un léger essuyage avec le doigt * Minusflow : débit réduit sans perte de confort, pour une consommation d'eau particulièrement économique * Changement de type de jet par simple pression sur un bouton (mécanisme d'inversion click !)
35,58 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)