Douchette à main HANSAVIVA Hansa 44330300 Débit à 3 bars 12 l/min, G 2000 /2, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,23 €
Livraison à 19,00 €
Douchette à main Hansa HANSAVIVA 44330300 débit à 3 bar 12 l/min, G 1/2, chromé
10-28 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAVIVA Douchette à main Débit à 3 bar 12 l/min, G 1/2, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €
Hansa HANSAVIVA Handbrausen, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, 443303, Couleur: Chrome
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,05 €
Livraison à 15,99 €
Hansa HANSAVIVA Handbrausen, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, 443303, Couleur: Chrome
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,51 €
Livraison gratuite
Hansa Viva Douchette, 3 jets, 44330300,
environ 1-2 semaines
96,43 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck 27980990 – 900 mm, douchette à main 2 jets, or poli optique
577,07 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
38,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Axor Starck ShowerCollection Porter unit 12 x 12, avec douchette à main 2 jets et flexible de douche, Coloris: Nickel brossé - 12626820
516,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Dive S 1S douchette à main 6881005-00 type de jet 2000 , pomme de douche, pomme de douche, chromé
18,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic port 12626000 match1 Set de chromé , avec raccord de tuyau et douchette
340,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €