Douchette à main Kludi 6883039-00 3 modes de jet, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI DIVE Douchette à main DIVE S 3S, Eco, avec nettoyage rapide du calcaire, avec trois types de jets, 6883039-00, Couleur: noir mat

1 Semaine
27,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Douchette à main Kludi 6883039-00 3 jets, noir mat

1-3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
23,51 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur douche Douchette à main anticalcaire avec support orientable et flexibl - TRES 00716703OM
597,69 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
B-Way Douchette à main Stick, 1 jet, Noir mat (SATBSRSBW)
35,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Steinberg 099 Douchette, 4 jets, 099 9513 S,
28,64 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Douchette à main Kludi 6883039-00 3 modes de jet, noir mat

Offre la moins chère

douchette à main Kludi 6883039-00 avec trois types de pulvérisation : Corps/Cheveux/Peau avec nettoyage rapide du calcaire Débit 15 l/min à 3 bar Raccord fileté G 2000 /2 Joint d'écran
26,64 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr