Douchette Duravit UV0640002010 212mm, filetage de raccordement G 1/2, carré, chromé

douchette Duravit UV0640002010 212mm, raccord fileté G 2000 /2, carré, chromé

Douchette Duravit UV0640002010 212mm, filetage de raccordement G 1/2, carré, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

douchette Duravit UV0640002010 212mm, raccord fileté G 2000 /2, carré, chromé

10-28 jours ouvrés
32,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit douchette à main, carrée, UV0640002010, Couleur: chrome

3-5 Jours
33,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche carré, facile à nettoyer, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette 212 mm, raccord G 1/2, carrée, chrome Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche carré, facile à nettoyer, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
53,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Universal 2,2 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0640002010,

environ 1 semaine
69,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche carré, facile à nettoyer, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
69,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Douchette Duravit UV0640002010 212mm, filetage de raccordement G 1/2, carré, chromé

Offre la moins chère

Douchette Duravit UV0640002010 Picots en silicone pour un nettoyage facile Type de jet Pluie Débit 17 l/min (3 bars)
32,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.