Douchette Extractible Ideal Standard CeraLuna haute pression complète Chromé A960446AA
Ideal Standard douchette à Ideal Standard HD CERALUNA, complète, chrome A960446AA
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,18 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette à Ideal Standard HD CERALUNA, complète, chromée A960446AA
10-28 jours ouvrés
66,70 €
Livraison à 25,00 €
Douchette Extractible Ideal Standard CeraLuna haute pression complète Chromé A960446AA
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
108,25 €
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Ideal Standard Robinetterie de cuisine Gusto 2 trous BD424AA chromé , avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
259,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceralife Mitigeur de cuisine pivotant avec douchette extractible, BE242AA,
157,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD414A5 gris magnétique, avec bec haut et douchette extractible
242,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine 2 trous BD424J4 coucher de soleil rose, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
415,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €