NOUKIE'S - Doudou bébé et Enfant - Ours Kaki Orso - Eveil et Sommeil - Marionnette - Cadeau de Naissance

Doudou attache sucette Ours Orso

Doudou Orso Ours Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,95 €
Livraison à 2,99 €

NOUKIE'S - Doudou bébé et Enfant - Ours Kaki Orso - Eveil et Sommeil - Marionnette - Cadeau de Naissance

Prix le moins cher
Unknown
19,95 €
Livraison à 3,99 €
NOUKIE'S - Doudou bébé et Enfant - Ours Kaki Orso - Eveil et Sommeil - Marionnette - Cadeau de Naissance

Offre la moins chère

UN DOUDOU IDÉAL POUR BÉBÉ : Ce doudou s'adapte parfaitement aux besoins de votre bébé, dès ses premiers jours ! Un doudou nouveau né qui s'attache très facilement à sa tétine ou à son pyjama Noukie's et qui le suivra dans toutes ses aventures. UN DOUDOU EN VELOUDOUX TOUT DOUX ! : De la douceur et de la délicatesse pour accompagner bébé au quotidien ! Le veloudoux, semblable au velours, est la matière emblématique de Noukie’s. Doux et résistant, c'est un objet de transition idéal. STIMULER ET EVEILLER LES SENS : Les doudous Noukie’s ont également la fonction d’être des marionnettes pour stimuler et divertir bébé. Ils possèdent des étiquettes colorées, des matières et tailles variées pour l’éveiller en toute sécurité. LE CADEAU NOUVEAU NE PARFAIT : Les doudous Noukie’s sont idéals comme cadeau de naissance. Pensés pour durer, ils participent au confort de bébé et l’aide à grandir, jour après jour, tout en douceur et en sécurité. UNE MARQUE NÉE DE L'AMOUR POUR NOS ENFANTS : Depuis plus de 30 ans, c’est avec passion que nous accompagnons vos bébés, de la naissance à leurs 8 ans. Forte de son savoir-faire, Noukie’s a développé des produits et matières durables et adaptés à leur croissance., Éditeur: Noukie's
19,95 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Doudou Attache Sucette Pollen l'abeille 17cm coton bio Doudou et
25,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Sophie la Girafe – Doudou SOPHIE LA GIRAFE
14,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HABA Doudou Hérisson porte-sucette - Peluche bébé avec attache-sucette amovible, doudou porte-tétine & aide au sommeil, cadeau de naissance fille & garçon dès 0 mois
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Doudou attache-sucette yoca le koala
22,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €