Attache-sucette - DOUDOU ET COMPAGNIE lion jaune TU

Doudou et Compagnie - Doudou peluche BOH’Aime Lion DC4222 - Attache-sucette, ultra doux, lavable

offres d'occasion à partir de

Attache-sucette - DOUDOU ET COMPAGNIE lion jaune TU

Prix le moins cher
4 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

doudou attache sucette Lion

3 à 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Peluche Doudou et Compagnie Boh'aime Lion avec attache sucette Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison gratuite

doudou attache sucette Lion

2 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Doudou Attache Sucette Boh'aime Lion - Doudou Et Compagnie

Livraison sous 3 a 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peluche Doudou & compagnie Unicef - Panda & Bébé - orange - 25/34 cm
22,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Doudou et Compagnie - Veilleuse Ours 3 lumières, musique, bruit naturel
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Doudou et Compagnie J'aime Mon Doudou - Collector Ours Taupe
15,00 €
Comparer 18 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Doudou Et Compagnie - Doudou attache-sucette Pollen L Abeille Bio
16,20 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Doudou et Compagnie Happy Wild - Doudou
23,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Attache-sucette - DOUDOU ET COMPAGNIE lion jaune TU

Offre la moins chère

Le doudou attache-sucette, une jolie frimousse, des matières douces combinées à de fraîches textures, une multitude de nouettes à manipuler et un imprimé exclusif signé DOUDOU ET COMPAGNIE !Les nouveaux nés apprécieront la richesse de ce Doudou sensoriel et sa practicité du lien permettant d'accrocher la tétine pour la retrouver en toute simplicité.Avec ce Doudou Boh?aime on vit au jour le jour, les bons moments et les petits chagrins, on rêve, on s?évade mais surtout on grandit ! Doudou et Attache-sucette Précieux Doudou qui apaise bébé par sa douceur, sa présence et son odeur familière C'est un autre vous qui le rassure et l'aide à mieux vivre les séparations Un Doudou aux multiples textures adaptées aux besoins de bébé notamment à l'éveil de ses sens Développement de la motricité fine grâce à ses nouettes et étiquettes à manipuler Favorise les moments de calme et de sérénité L'info en + Conforme aux normes Européennes CE Il est important de retirer tous les systèmes de fixation avan
21,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr