Doudou et Compagnie - Peluche Mascotte Officielle des Jeux Olympiques de Paris 2024 - Doudou Mouchoir avec Peluche Phryge - Doudou de Champion - Dès la Naissance - pour Bébé - 14 Cm - JO2420

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 15,90 €

Doudou et Compagnie - Peluche Mascotte Officielle des Jeux Olympiques de Paris 2024 - Doudou Mouchoir avec Peluche Phryge - Doudou de Champion - Dès la Naissance - pour Bébé - 14 Cm - JO2420

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à 6,90 €

Peluche Mascotte Jo Paris 2024 Doudou Bébé Champion - 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à 3,00 €

Mascotte Doudou et Compagnie Champion JO Paris 2024 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison à 4,99 €
Doudou et Compagnie - Peluche Mascotte Officielle des Jeux Olympiques de Paris 2024 - Doudou Mouchoir avec Peluche Phryge - Doudou de Champion - Dès la Naissance - pour Bébé - 14 Cm - JO2420

Offre la moins chère

POUR BEBE : Cette mascotte accompagne tous les petits champions en herbe dans leurs premiers exploits moteurs : les premiers pas, les premières courses DOUDOU EDUCATIF : Grâce à ses nouettes et étiquettes, bébé renforce le sens de son attention et muscle ses doigts afin d’accélérer sa motricité fine RECONFORT POUR S'ENDORMIR : Sa matière est extra douce pour permettre à bébé d’être apaisé lors des moments de séparation, avant de s’endormir ou lorsqu’il ressent simplement le besoin d’être rassuré à tout moment de la journée CARACTERISTIQUES : Ce produit est composé d'un grand mouchoir blanc accessoirisé par des nouettes et étiquettes tissées aux couleurs de Paris 2024. La mascotte possède de grands yeux bleus vifs curieux, brodés et un sourire enjoué CADEAU IDEAL : Ce doudou est parfait à offrir dès la naissance ! Il est génial à câliner. Il a une posture bombée, dynamique et gagnante ! Il est idéal pour les babies Olympiques !, Éditeur: DOUDOU ET COMPAGNIE
16,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doudou et Compagnie J'aime Mon Doudou - Collector Ours Taupe
15,00 €
Comparer 15 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Doudou et Compagnie Happy Wild - Doudou
26,10 €
Comparer 15 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Doudou Et Compagnie - Lapin Bonbon Doudou taupe
19,00 €
Comparer 8 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Peluche Doudou & compagnie Unicef - Panda & Bébé - orange - 25/34 cm
22,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Doudou Et Compagnie - Chaussons bébé petit lapin Blanc
10,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €