Doudoune a capuche columbia drift peak stretch noir

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

Doudoune COLUMBIA Drift Peak Stretch Down Hooded Jacket (Black) Homme M

0
161,99 €
Livraison à 1,20 €

Columbia - Veste en Duvet à Capuche Extensible Drift Peak™ - Noir - Taille M - Homme

2-3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
Doudoune a capuche columbia drift peak stretch noir

Offre la moins chère

parfaite pour les sentiers en montagne ou les excursions en ville cette veste en duvet offre chaleur flexibilit eacute et protection dans un ensemble eacute l eacute gant avantages ajustement flexible nbsp d eacute placez vous librement sur les sentiers avec cette veste en duvet avec une construction quadri extensible et un ourlet r eacute glable agrave l rsquo aide d rsquo un cordon de serrage pour un ajustement confortable et flexible chaleur performante avec le duvet nbsp combattez le froid avec la construction heat seal et l rsquo isolation en duvet agrave pouvoir gonflant de 700 qui vous gardent au chaud m ecirc me lorsqu rsquo il fait le plus froid poches essentielles nbsp rangez vos effets personnels dans la poche poitrine et les poches mains lorsque vous ecirc tes en mouvement details coupe normale universelle et plus large pour une aisance dans tous les mouvements technologies construction heat seal pour une conservation accrue de la chaleur traitement hautement d eacute perla
122,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 8 Ans
144,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Protège Porte-bébé Doudoune Gris TU
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite