Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

Patagonia - Doudoune à capuche Durable Down Parka - Duvet durable Femme Marron Taille S

Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
435,21 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
435,21 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
435,21 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
435,21 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

3 à 5 jours ouvrés
436,11 €
Livraison à 6,99 €

PATAGONIA W's Durable Down Parka - Femme - Marron - taille S- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
649,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Women's Durable Down Parka - Doudoune - S - bobcat brown

4 à 6 jours ouvrables
649,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Durable Down Parka Veste marron S

6-9 jours ouvrés
649,95 €
Livraison à 59,00 €
Doudoune à capuche en duvet durable femme Patagonia Marron S

Offre la moins chère

Pour des ascensions exigeant une isolation robuste, la Doudoune à capuche en duvet durable est une veste de repos en duvet avec un pouvoir de remplissage de 800 qui est haute et chaude, dotée d'une fermeture éclair à deux sens qui ne sera pas endommagée par l'abrasion des rochers. Utilisant des matériaux issus de notre équipement Workwear, elle est suffisamment résistante pour supporter les voies les plus difficiles tout en étant assez légÚre pour être portée sur les plus longues routes. Cette parka fait partie du Free Wall Kit. Conçue pour répondre aux exigences des tactiques évolutives de nos ambassadeurs pour les objectifs modernes d'escalade, le Free Wall Kit est fait pour des voies difficiles en plusieurs longueurs où même le plus petit temps de repos permet de récupérer juste assez d'énergie pour l'envoi. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du carnetConstruite avec une version légÚre de tissu extérieur ultra-durable utilisée pour les
435,21 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
174,28 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Reversible Down Better Sweater - Doudoune - S - black
349,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Reversible Down Better Sweater - Doudoune - XL - black
349,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Jackson Glacier Jacket - Doudoune homme Seabird Grey - S
334,90 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste Micro Puff Hoody – Noir – Taille S
201,05 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €