Doudoune à capuche enfant Helly Hansen Cyclone Bleu 14 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Cyclone Jacket Bleu 14 Years Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
141,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Jr Cyclone Jacket Veste De Ski Classique Junior Garçon Bleu marine 164

2 à 5 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite
Doudoune à capuche enfant Helly Hansen Cyclone Bleu 14 ans

Offre la moins chère

Conçue pour une longue journée de plaisir sur les pistes, notre veste de ski pour garçon a un extérieur déperlant et des panneaux isolants High Loft™ et PrimaLoft® pour vous garder au sec et au chaud pendant une longue journée froide à la montagne. Elle est entièrement équipée pour le ski avec une jupe anti-neige, un transpondeur du système de sauvetage avancé RECCO®, une pochette pour le pass de ski sur la manche et une LIFE POCKET™ pour garder votre téléphone en vie plus longtemps dans des environnements froids.Coupe :RégulièreFonctionnalités :Traitement déperlant sans PFCSystème de sauvetage avancé RECCOPoche pour le ski-pass sur la mancheBords et ourlet inférieur réglablesBords réglablesOurlet réglableCapuche réglableCol en tricot brosséProtection mentonCapuche détachableTraitement de durabilité déperlant (DWR)Poches à main avec fermeture éclair YKK®Pass SKI FREE dans des stations sélectionnées avec l'achat de ce produitPoche pour le ski-passLogo HH® impriméLoop de suspensi......
138,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 150
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 138
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 126
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Protège Porte-bébé Doudoune Gris TU
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 162
169,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite