Doudoune à capuche femme Patagonia Noir L

Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Jacket Women's Black L

Doudoune à capuche femme Patagonia Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
200,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Noir L

5-7 jours ouvrables
200,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia L

5 à 7 jours ouvrés
201,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Jacket Women's Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,97 €
Livraison gratuite

Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Jacket Women's Black L

2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite

Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Jacket Women's Black L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

Patagonia - Down Sweater Hoody - Doudoune femme Black - L

3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Doudoune en duvet - W's Down Sweater Hoody Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's Down Sweater Hoody - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Isolation en duvet 800 : Chaleur optimale, légèreté assurée.
• Capuche ajustable : Protection renforcée contre le froid et le vent.
• Conception compressible : Facile à ranger dans votre sac.

Produits similaires

Patagonia Veste Down Sweater Hoody 84712-BLK en duvet à capuche Femme Noir S
200,36 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste doudoune à capuche Down Sweater 84712-BLK Femme Noir Taille M
246,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
200,36 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Jacket Women's Black XS
239,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune en duvet W's Down Sweater Hoody Noir Femme Taille XS
200,36 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune à capuche femme Patagonia Noir L

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour à peu prÚs tout, notre classique Down Sweater⢠Hoody est léger et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans. Il est isolé avec du duvet certifié 800-fill-power 100 % Responsible Down Standard par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre une demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement du duvet et des plumes. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque est en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementLe volume supplémentaire offre encor
200,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr