Cmp 33k1716m Parka Bleu L Femme

Doudoune à capuche longue femme CMP 3M⢠Thinsulate⢠Noir L

Cmp 33k1716m Parka Bleu L Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche longue femme CMP 3M⢠Thinsulate⢠Noir L

5 jours ouvrables
97,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche longue femme CMP 3M™ Thinsulate™ Noir L

3 à 5 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 6 Ans
119,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 8 Ans
119,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 12 Ans
119,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
Gertrude - Doudoune à capuche en duvet naturel - Vianney Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL
257,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 14 Ans
137,00 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
Cmp 33k1716m Parka Bleu L Femme

Offre la moins chère

CMP Parka Femme 33K1716M | Le style urbain rencontre la protection par tous les tempsNaviguez dans la jungle urbaine avec confiance et un style impeccable, peu importe la météo. Le Parka Femme CMP 33K1716M est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui exige à la fois un design sophistiqué et des performances techniques sans compromis. Cette veste est votre ultime bouclier contre les éléments, alliant technologie extérieure haute performance à une silhouette parfaite pour la vie citadine.De la combinaison des technologies CMP et du style urbain naît ce Parka en taslan.Le rembourrage Feel Warm Flat procure de la chaleur, tandis que la membrane Clima Protect et le traitement déperlant sans PFC rendent le vêtement imperméable tout en conservant sa respirabilité.Pour une protection encore plus complète, le vêtement est doté de coutures entièrement étanchées, de poignets réglables par velcro et d´une fermeture éclair avec rabat protecteur.Un vêtement adapté à un usage quotidien, même p
85,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)