Doudoune à capuche oversize femme Urban Classics Diamond Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,92 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche oversize femme Urban Classics Diamond Noir M

5 jours ouvrables
40,87 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Oversized Diamond Quilted Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Doudoune à capuche oversize femme Urban Classics Diamond Noir M

Offre la moins chère

Cette veste légère pour femme se présente de manière cool et de bon goût. Un matelassage délicat en losanges complète sa coupe sportive qui comprend une grande capuche, une patte de boutonnage et des manches raglan. De plus, la veste pour femme est équipée de poches latérales zippées et de poignets côtelés. La coupe est confortable et surdimensionnée. La veste est fabriquée en polyester et doublée de taffetas. Tissu extérieur 1 : 100% polyester, 72 gsm Doublure1 : 100% polyester, 60 gsm Ouate1 : 100% polyester, 120 gsm
39,92 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Boss - Doudoune À Capuche - Tilleul - Garçon - 8 Ans
144,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Protège Porte-bébé Doudoune Gris TU
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite