Doudoune Berghaus VASKYE Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Berghaus Vaskye Nh Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune Berghaus VASKYE S

5 à 7 jours ouvrés
138,62 €
Livraison à 6,99 €

Berghaus Vaskye Synthetic Insulated Veste pour Homme, Noir de Jais S

2 à 3 jours ouvrés
156,15 €
Livraison gratuite
Doudoune Berghaus VASKYE Noir S

Offre la moins chère

Restez au chaud quoi qu'il arrive avec notre Doudoune Berghaus VASKYE. Affrontez le grand froid avec cette doudoune superbement isolée. Elle vous garde au chaud du matin jusqu'au coucher du soleil grâce à l'isolation synthétique avancée Hydroloft® Polyball et sa construction à micro baffles uniformément répartis. Enveloppée dans un tissu Pertex® Quantum pour empêcher le vent de vous voler votre chaleur, elle est chaude et respirante pour un confort total, et se plie facilement aussi. C'est la doudoune idéale pour rassembler vos amis, choisir votre endroit préféré et partir. Restez au chaud et à l'aise en mouvement grâce à l'isolation synthétique avancée Hydroloft® Polyball tout au long de cette doudoune.Aimez sa chaleur par temps froid et rangez-la quand la chaleur est là. Elle est si légère, c'est à vous de décider.Une doudoune essentielle dans votre garde-robe qui vous accompagnera à travers toutes les saisons sans transpirer.
132,99 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Berghaus Vaskye Veste Homme Noir/Noir FR : M (Taille Fabricant : M)
140,78 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Berghaus Vaskye Synthetic Insulated Veste pour Homme, Noir de Jais 2XL
140,78 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Berghaus - Vaskye Hooded Hybrid Jacket - Veste hybride homme Black / Black - S
125,19 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune à capuche hybride Berghaus VASKYE XS
125,19 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Berghaus - Vaskye Hooded Hybrid Jacket - Veste hybride homme Black / Black - L
125,19 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €