Doudoune columbia pike lake ii gris

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Pike Lake™ Ii Jacket Gris L Homme

1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Pike Lake II, Veste avec Doublure pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
110,37 €
Livraison gratuite
Doudoune columbia pike lake ii gris

Offre la moins chère

une doudoune cosy avec doublure thermo reflechissante et isolation 100 recyclee meteo hivernale une veste cosy avec une doublure thermo reflechissante et une isolation 100 polyester recycle pour une chaleur optimale gardez la chaleur les poignets et l ourlet reglables vous permettent de garder la chaleur a l interieur et le froid a l exterieur style urbain une veste concue pour l outdoor mais avec une identite urbaine details technologie thermo reflechissante omni heat isolation en polyester 100 recycle protege menton poche de securite interieure poches mains zippees elastique partiel aux poignets poignets reglables ourlet reglable a l aide d un cordon de serrage traitement deperlant durable sans pfc hauteur du dos 75 0cm utilisations activites urbaines ideal pour les temperatures froides adapte a la randonnee aux sports d hiver et a la ville coupe normale universelle et plus large pour une aisance dans tous les mouvements conseil de taille taille grand envisagez la taille en dessous t
56,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Doudoune COLUMBIA Pike Lake II Hooded Jacket (Delta Black) Homme XL
89,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Doudoune femme Pike Lake III à capuche Dark Stone M
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Pike Lake II Insulated Jacket - Doudoune femme Stone Green / Safari - XS
90,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune chaude à capuche - Pike Lake™ II Insulated Jacket Stone Green, Safari pour Femme - Taille S - Kaki Kaki S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €