Doudoune duvet femme columbia lake 22 ii long bleu

Columbia Veste doudoune Lake 22 II longue à capuche duvet déperlante Bleu M

Doudoune duvet femme columbia lake 22 ii long bleu

Prix total le moins cher
24h
78,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Veste à Capuche Déperlante pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
103,01 €
Livraison gratuite

Columbia Lake 22 II, Veste à Capuche Déperlante pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,02 €
Livraison gratuite

Columbia Lake 22 II, Veste à Capuche Déperlante pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,17 €
Livraison à 9,50 €

Columbia - Veste Longue en Duvet à Capuche Lake 22™ II - Bleu - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Doudoune duvet femme columbia lake 22 ii long bleu

Offre la moins chère

avantages parfaite pour l hiver cette version plus longue de la veste lake 22 classique est parfaite pour etre bien couvert en hiver confort et chaleur cette veste est concue avec une coupe active affinant la silhouette et des compartiments garnis de duvet sur tout le tour bougez en toute liberte le zip double sens peut etre ouvert depuis le bas pour une plus grande liberte de mouvement quand vous grimpez les sentiers concu sans pfas ce produit a ete concu sans pfas substances per et polyfluoroalkylees egalement connus sous le nom de polluants eternels details construction heat seal tissu deperlant isolation en duvet a pouvoir gonflant de 650 capuche ajustee galon au niveau de la capuche des poignets et de l ourlet protege menton zip double sens au centre sur le devant poches zippees pan arriere plus long utilisations activites urbaines coupe active pres du corps confortable et pratique composition tissu exterieur 100 polyester doublure 100 polyester isolation isolation en duvet avec p
78,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Columbia - Doudoune isolée en duvet naturel - Amaze Puff Hooded Jacket Everblue High Shine pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
115,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Columbia Doudoune Lake 22 II, tissu durable résistant à l'eau, pouvoir gonflant de 650, thermosoudable, reliure robuste, poches zippées sécurisées - Hommes
140,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia - Doudoune en duvet - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen pour Femme - Taille M - Noir Noir M
150,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Columbia - Delta Ridge II Long Down Jacket - Doudoune femme Dark Stone - S
131,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Doudoune femme à capuche Lake 22 2 Down Gomme Rose M EU
75,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite